ঢাকা, বুধবার, ১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৩শে রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি, সকাল ৬:২৪
বাংলা বাংলা English English

২৯ শর্তে বিএনপিকে জনসমাবেশের অনুমতি


ফাইল ছবি

২৯টি শর্তে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বিএনপিকে জনসমাবেশের অনুমতি দিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)।

সোমবার (৩১ জুলাই) দুপুরে ডিএমপি কমিশনারের পক্ষে স্পেশাল অ্যাসিস্ট্যান্ট টু কমিশনার সৈয়দ মামুন মোস্তফা স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এদিকে, বিকেল ৩টায় শুরু হয় বিএনপির জনসমাবেশ। সমাবেশের সভাপতি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ বিএনপির আহ্বায়ক আবদুস সালাম এবং প্রধান অতিথি দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

এর আগে, রোববার (৩০ জুলাই) রাতে জরুরি সংবাদ সম্মেলন করে সমাবেশের ভেন্যু পরিবর্তনের তথ্য জানান বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। পরে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য দলের পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, সোমবার (৩১ জুলাই) বিকেল ৩টায় নয়াপল্টন বিএনপি কেন্দ্রীয় অফিসের সামনের পরিবর্তে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হবে।

প্রসঙ্গত, এক দফা সরকার পতনের দাবিতে লাগাতার কর্মসূচি চালিয়ে যাচ্ছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।

সব খবর